Гильдия \"Дыхание Севера\"

Объявление

Начинаем захватывать сервер Свежеватель душ ! Подробности в теме "Новая жизнь" !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия \"Дыхание Севера\" » Жизнь гильдии » Новая жизнь


Новая жизнь

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

И так все уже в курсе нашего страшного пана по захвату земли. А если кто вдруг еще не ознакомлен вкратце ознакомлю.
Есть такой сервер Свежеватель Душ. С хорошим прогрессом за Орду. С множеством людей играющих в Сибирском РТ. И с пуг рейдами фармящими за раз мимирона с нуля. Естественно не 100% пугрейды такие, но есть. Чего у нас на сервере быть не может. У нас на сервере (это я про разувий ибо еще пока там)
Саня Зейн предложил тему перенести просто чаров на  СД и ими играть. Я предлагаю прокачать там новых чаров. Причем не просто всем ДД или всем Хилами, чтоб не мочь качаться, а потом еще и по разным рейдам играть, или на арене не мочь ни разу пыщ пыщ никого. А так мы делаем уневерсальный состав, который может афтономно играть, по двум 5еркам инстам без добора рандомов, а так же 10ок толкьо своим составом, + это большой костяк для 25ок. Как все знают скоро (от 3х недель до 1.5мес) выходит патч 3.3 в котором введут новые инсты и весь нынешний шмот очередной раз потеряет свое значение. Это еще одна причина сейчас не задрачивать чтоб потом выкинуть все нах и уже не переваривать своих чаров которым все уже довольна долго шпилят. Мы сможет отдохнуть от мейнов. Нет, не в коем случае их не забросить. А именно отдохнуть, а на ХЭ у вас будет выбор кем идти и кто более востребован, а то часто бывает хилов дофига а танков нет или наоборот, или все факин ДД =) Или на Арену хрен соберешься потому что все ДК или Хилы которые не могут играть на арене =)
Вообщем мы просто создаем на СД новых чаров и те кто могут себе позволить, перетаскивают мейнов туда, для шмота для альтов, для денег и фарма.
НА кач вводятся небольшие требования. Вводим своеобразный РТ, точнее КТ (кач тайм). Все так же как с рейд таймом, пришли пошпилили вместе а потом по своим делам разошлись, это сделанно для того чтоб качаться именно вместе. Так как качаться вместе это море фана, это постоянно инсты, это мгновенный фарм в стиле нонстоп. А если кто то не приходит он подводит остольных, как в рейде. По этому мы и вводим КТ. Для удобства кача мы будем качаться не в 5ках а в тройках, ну а в инсты ходить 5ками. Как формируются 3ки? "Танк"+"хил"+ДД в принципе может быть и ДД+ДД+хил. Они по большей части будут формероваться по уровням. если кто то не может а остольные настроены на кач его не ждем, а потом помогаем докачаться до нашего уровня либо майнами+буст либо просто когда ему делать нечего будет он догоняет всех в не КТ. Если отстали несколько человек или несколько каким то странным =) образом обогнали всех, они уходят в отдельную тройку приближенную к их уровню и они начинают качаться вместе. В инсты ходим либо 3ками если тянем, либо как придется 4-5. В принципе мы не нубы. и многие хотят обзавестись альтшмотом, по этому в 3ем инсты будут фармиться давольно быстро по крайней мере до ТБКшных. Главное среди нас небудет тупых пугов и слакеров.
Вы ввсе настроены на победу, и все хотите поскорее добраться до 80ого, чтоб начать одевать этих чаров.
Хочу кстати напомнить что скорее всего это ваши последне чары качанные в докатаклизном мире, ибо через пол года год выйдет катаклизм, и этого мира не будет. Он измениться. Так что наслаждайтесь квестами и качем =) А не воспринимайте это как бремя. Радуйтесь каждому уровню как новому эпику выбитому из ХЭ. В каче нет ничего трудного сложного и муторного. все дело в настрое и в том как вы к этому относитесь. Многие из вас куда больше задрачиваются ежедневно. дэйликами или выбиванием шмота или качем репы... Что есть скучнее. ТАк как тут постоянная динамика, тут смена локаций которых гораздо больше чем при репе или дэфликах, тут инсты и тут друзья которые качаются с вами.
Кстати мы можете качаться и на БГ тройками. как вы знаете за ПвП убийства сейчас тоже дают экспу =) НУ и ганкать факин аликов вам тоже никто не запрещает.
Ведите КоС листы, и мы все поддержим вас.
Для быстрого кача советую обзавестись рядом модов такими как например КвестХелпер. Кто может позволить себе Альтовые веши, купите себе Пушку+Плечи+Торс+две тринки это даст вам на 20% экспы больше с мобов и квестов. А так же значительное приемущество в пве и пвп. Фарм мобов пойдет нонстопом.
ДА многие скажут как так.. это так муторно.
Я сегодня без фанатизма под пиво сделал 12 уровней за 3 часа, даже чть меньше.
Советую всем на 6ом уровне выучить абилки и сорваться качаться к БЭ но не с самого начала а с того где переходишь мостик и подходишь к первой таверни. От туда экспа по КвестХелперу просто летит. И до 12 не бегать к учителю, и так можно быстро. там сильной разницы нету. это не 6% от 5к ДПСа =)
Все докачиваемся до 12 уровня сами. Почему так? потому что так быстрее на ранних стадиях + мобов на нуболокациях очень мало и 3ки будт тупо простаивать. На 12 встречаемся и  распределяемся.

Список наших ребят:

Согласившиеся:
Я                        - Качаю Друида
Мельмора           - Качает Шамана
Зейн                   - Качает Приста или Паладына (не определились)
Нексус               - Качает Приста
Саеколорим       - Качает Лока
Коробочка          - Качает Ханта
Лайтвел              - Качает Рогу и именно Рогу ибо начал чуть раньше нас и он нас подаждет на 30ом уровне. Человек не ждал что все начнут =)
Торджин             - качает Вара
Нубис                 - качает Друида (присоединиться на 50ом ибо начал раньше)
Барбоса              - Качает Мага
Пупырышко        - Качает Мага (приятель Корбаса и Сака)

Ждем ответа от:
Тинн (в командировке)
Макорин
Пиза
Краз
Упячко Хаято
Бренд
Одной девочки с пиратки

Отказались:
Аскент
Норек
Зиккер

Если у вас есть хорошие добрые, дружественные, адекватные друзья в риале или бывших гильдиях проверенные временем. Не рвущиеся к власти и татальному захвату мира, предложите им.  Если захотят пускай мне напишут вконтакте или на сотовый, я с ними пообщаюсь и если все ок, мы дадим им силу. =)
Дерзаем! ЗА ОРДУ! И ПУСТЬ ПРОЛЬЕТСЯ КРОВЬ АЛЕНИЙ! и БОСОВ ЭТОГО МИРА!

P.s на ошибки проверю потом, неосилю проверить всю арфаграфию =)

Отредактировано Alaar (2009-10-26 17:07:20)

0

2

наверно буду хантом =\ йахз

0

3

Торджин и Зейн, определитесь кто из вас будет палой а кто Варом, кто то один точно должен быть одник то то вторым =)
Как я понял тор согласен на обоих =) По этому Саша, будешь палой? ибо пала это и ДД и ПвП, и Танчила, и Хилялка =) Я тебе не позволю сделать ДДшера =)

0

4

А еще Саня-Зейн, уступи Нексусу Приста, хотя есть идея если Зейн не захочит палу качать то вы Оба Саши качаете пристов, в дальнейшем один будет так всем нужный и нигде не достоваемый ШП темболее в 3.3 их бафнть чуть чуть, а второй будет холиком =)

0

5

Хаято, говорилка, когда будешь читать этот форум. Знай ты нам нужен =) без тебя кучно будет в чате =))))

0

6

Огромных трудов мне стоило наконец таки вспомнить свой пароль(
Идея с твинками понравилась ибо прист и вайпы в ивк уже в печенках сидят(
Так что жду пока нагоните меня и тогда подключусь)
П.С. Хорошо пост свой написал поэтично,видать соскучился оочень по вову))

Отредактировано Лайтвел (2009-10-25 15:50:09)

0

7

Я буду качать вара-таурена в первую очередь, но и пала никому не отдам :P))

0

8

окей, к вторнику или среде твой вар должен быть в Оргриме 12лвла готовый к бою -)

0

9

У всех заявленных в списках, чтоб во вторник 27 октября, стоял как штык в оргримаре (чар естественно)
Будем смотреть кто у нас исполнительный а кто нет и будем формировать группы =)

0

10

йа маленькое пони... Т_Т игого,... фак.. ща на учебу несусь поэтому как приду прочту :D
З.Ы. ПЫЩЬ ПЫЩЬ!!111АДЫН УПЯЧКО!!111АДЫН ЩЯЧЛО ПОПЯЧСО ПОПЯЧСО ПОПЯЧСО!!!!111АДЫН УБЕЙТЕ МЕНЯ ЙА ИДИОТ!!11АДЫНАЦАТЬ

Отредактировано Kaname-TW (2009-10-26 02:02:08)

0

11

эта эта... рт огласите :D

0

12

Предлагаю использовать временно канал для общения : /join ДыханиеСевера

0

13

Время КТ и дальнейшее РТ это в 14 по мск. Ну примерно, может чуть позже например в 16, короче какой у нас там РТ был раньше я не помню, но предлогаю сделать такой же, ибо вам удобнее так =)

Тор, поддреживаю пока все на Свежевателе наберите тот канал который написал Тор.

Отредактировано Alaar (2009-10-26 16:37:44)

0

14

Всем привет.  Паша дал не совсем точную инфу по поводу того кого я буду качать)) я буду качать или своего рогу - 28 лвл сейчас и фул БоА шмот, или мага, но он 10 и только плечи БоА. Всё зависит от того сколько у меня будт времени: времени мало -рогу, времени много - мага. А вообще у меня там есть вар Сервантес (эксБарбосса), и танк и дд и арена пыщь пыщь http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Свежеватель Душ&n=Сервантес

ps по поводу ганка аленей на сервере - забудьте, их тут нет. соотношение 99 к 1

0

15

фак... :(( йа вообще дико хз... у меня оч большой перегруз атс... мойа АТС5.. считаецо в городе самой богатой на абонентов у кого инет от нашей доблестной дальсвязи.... в общем... у ня пинг с трафик компрессором ниже 1,1к в открытом поле и не падает :((( в том же даларане уже 1,6к.... :((( ппц короча :(((

0

16

Ребята всем привет!

У меня в данный момент не получиться кого либо прокачать....
Начал делать ремонт в квартире + работа..... в общем море головняков...
Основного чара я трансферну на новый сервер.... с качем пока никак...

0

17

И так, расклад качающихся групп:

1.Аллар+Мельмора+Торджин+Нексусс
2.Коробка(который даже может играть шамом так как шама всего один =) )+Саеколорим+Пупырышек
3.Нубис+Лайтвел+Барбоса

0

18

В связке Коробка(который даже может играть шамом так как шама всего один =) )+Саеколорим+Пупырышек Есть проблемка. У нас не будет Коробочки, т.е.  нас всего 2 (лок и маг) =(

0

19

О народ таки пришел) Всем привет! С возвращением! Сам 2 мес не гамал. На СД кого качать?) Ток не пала и не ДК, уже прокачал,надоели)12 лвлов за несколько часов будут)

0

20

Качаю Ханта

0

21

Как я понимаю, все забили?
У меня там чар 29 уровня, уже сделал 800г и жду когда кто-нить создаст гильдию или в этом роде что-то чтобы продолжать качатся. Но по всеё видимости все решили что это им нах не надо \ Чтож... печаль

0

22

Парни всем привет!
Трансфернул основного чара на СД!!!!
Ник - Зонис, пишите буду рад...)

0

23

эх.... а йа в айон зодротю :DD

http://uk.aiononline.com/characters/Spatalos/Wingy

0

24

фудерастко)

0


Вы здесь » Гильдия \"Дыхание Севера\" » Жизнь гильдии » Новая жизнь


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!