Гильдия \"Дыхание Севера\"

Объявление

Начинаем захватывать сервер Свежеватель душ ! Подробности в теме "Новая жизнь" !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия \"Дыхание Севера\" » Рейды » 2 Состав Рейда Сафоджаса на неделю 27.05-3.06


2 Состав Рейда Сафоджаса на неделю 27.05-3.06

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. МТ - Сафоджас(+)Пал
2. ОТ - Барбосса(+)Вар
3. Хил - Мериада (+)
4. Хил - Аскент  шам
5. Хил - Водочка(+)прист
6. ДД - Торджин(+) Рог
7. ДД - Саколорим(+) прист
8. ДД - Коробочка(+)Дк
9. ДД - Максимус
10. ДД - Дру

МТ и ОТ меняться не будут
РЕЙДЫ УЛЬДЫ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ  ТОЛЬКО  СРЕДА ПЯТНИЦА И ПОНЕДЕЛЬНИК В ОСТОЛЬНОЕ ВРЕМЯ БУДУТ ПРОВОДИТСЯ РЕЙДЫ КОНТЕНТА ЛЕВЕЛА НАКСА

Отредактировано Safojas (2009-05-27 02:09:23)

0

2

какбе +)

0

3

могу идти хилом во второй состав ульдуара

0

4

+++

0

5

+ скорее всего...

0

6

ну +

0

7

Нашел вам одетого Холи-Цох приста, сегодня повозможности заинвайчу. на ЭТо неделе у вас обязательно должен быть рейд!

0

8

-Тинн и элема нет в составе рейда.

0

9

Сегодня максимусу скажу, что передаю его в тое ведомство, так что ставь + возле него, а у себя буду что то думать. Надо запусить в первую очередь твой рейд, а со своим я придумаю что нибудь.

Кстати за место Дру, можешь поставить Гибрида Элемом, элемом он кстати более или мене хорошо выдает Демаг... Темболее будет давать 3% хита как мункин, 5% крита как мункин, и еще и спел демага кучу. Так что подумай.

Отредактировано Alaar (2009-05-27 12:37:16)

0

10

Всем привет, с удовольствием буду рейдить в дни кроме тех, когда у меня смены. Ближайшие смены: 28 мая (чт) вечером по москве, 29 мая (пт) весь день. После этого 2 недели свободен, далее работаю сутки через трое.

Отредактировано Водочка (2009-05-27 14:30:50)

0

11

сорр что нету в игре второй день,кончилась оплата но в четверг скорее всего буду

0

12

Немного скорректирую сообщение Alaar`a насчет бонусов от элем-шамана.
Тотем гнева дает 280 спд  без учета глифа для этого тотема (глиф дает +30% спд от тотема), и этот же тотем повышает шанс крита по всем врагам для рейд на 3% (растояние 40м от  тотема до врага);
Талант "Клятва стихий" при критах ( а криты у элема не реже 1 раза в 8 сек даже с нулевым шансом крита) дает +5% крита всему рейду на растоянии до 100м от шамана, время действия - 15 сек;

P.S. я бы вставил глиф на тотем гнева , но не уверен  что он  работает на рейд, т.к. на нем написано что он повышает силу заклинаний ШАМАНА, про рейд не сказано. Сегодня поправил свой билд элема, дпс должен повыситься.

Отредактировано Gibrid (2009-05-27 20:33:08)

0

13

Народ. Поймал злобный вирус. Гад заблокировал резидентную защиту антивируса. Пытаюсь лечить, формотировать очень не хочется. Так что гдет до понедельника меня не ждите.

0


Вы здесь » Гильдия \"Дыхание Севера\" » Рейды » 2 Состав Рейда Сафоджаса на неделю 27.05-3.06


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!