Гильдия \"Дыхание Севера\"

Объявление

Начинаем захватывать сервер Свежеватель душ ! Подробности в теме "Новая жизнь" !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия \"Дыхание Севера\" » Жизнь гильдии » Арена и БГ-примейды


Арена и БГ-примейды

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

По поводу БГ хочу сказать, что у нас свободны от рейдов два дня стабильно - это суббота и воскресенье.
Всвязи с этим, прошу отписаться всех кто хотел бы ходить в примейды и когда. А также рядом пишем основные статы типа (рес, пушка и т.п.)

По поводу Арен. Я думаю в нашей гильде уже есть люди, желающие аренить. Прошу отписаться также этих людей. Укажите свой опыт игр на арене, гир, войс(вентра, скайп), сетапы команд в которых бы  вы хотели играть

0

2

Ищу Арены тимы

Армс, 750 реса, пушка 203дпс, 30% крита, 120 меткости. Войс/ведро/скайп есть всё. Опыт 2на2 - примерно игр 200 с друлем, до этого играл с диском. Опыт остальных тим несущественен

На данный момент в поиске тимы 2на2 и 3на3.
Для 2на2 ищу ЛЮБОГО хила, который бы мог и умел играть в паре, желательно с опытом и стабильным онлайном.

Для 3на3 ищу любой сетап, имеющий хоть какой нить здравый смысл (ну, типа 3 вара - это бред и т.п.))

В 5на5 я думаю нашел 4/5 состава
Пиза
Листопад
Мельмора
Я
???

Прошу отписаться тех, кого я упомянул, а также тех кто то думает вписаться в эту тиму пятым

БГ-примейды

Думаю собрать в воскресенье (24.05.)

Вообще все те кто готов фармить хонор и аленьи ушки, отпишитесь в теме))

Отредактировано Барбос (2009-05-22 12:13:17)

0

3

Готов к БГ-примейдам
440 реса.

0

4

Я за 5х5 =)
хотя признаюсь последнии 5х5 у меня были далеко в ТБК, и обычно это было... аааа.. середина арены... омфг.... о Лок умер... омфг... Шаман на меня садится... омфг умерли все =) я правда был пала хилом и играли мы в два хила =) но как то не долго жили =)
Кстати думал я на счет твоей мысли а что если 5 Армс варов с вертушакми =) как то недавно вспомнил, и подумал а что если 4 Армс вара с вертушками + Тотемы на Агилити и стречт с 15% хэйста на мили атаки =) и + БЛ =)
Хотя 5 магов или 5 афлик локов тоже зло =)

0

5

Я тоже за 5х5, очень хочется попробовать! Однако игра в 5х5 требует офигенной сыгранности всех пяти человек, что мне слабо представляется возможным... Хотя рулят же некоторые, т.е. невозможного нет =)
Вообще арены это омфг какая жесть, когда тебе нужно делать миллион действий одновременно + следить за таким же количеством действий противников + планировать и предугадывать действия но сто тыщ ходов вперед, тут нужно не только быть Шивой, но и Вселенским разумом ))  поэтому я не играю на аренах =)

Насчет БГ-примейдов - я всегда ЗА, и чем больше в них своего народу, тем веселее! С ресом на БГ вообще очень здорово - когда тебя рубят 8 человек единовременно, а ты стоишь и отхиливаешься, выглядит забавно. А еще интереснее когда восемь рубят, я отхиливаюсь, тут подбегает Барб с вертушкой и все алики инстантово умирают =))

0

6

ферал. пушка гумно. реса 510. я за примейды.

0

7

Мельмора написал(а):

еще интереснее когда восемь рубят, я отхиливаюсь, тут подбегает Барб с вертушкой и все алики инстантово умирают =)

)))))))))ага весело)сейчас у меня уже  530 реса)
в тиме 2х2 рейт   780,далее не поднимались.В других тимах пока не играю

0

8

Готов к примейдам. 530 реса. Лок билд Дестро. Есть войс. Также хочу попробовать себя в 2х2 и 3х3.

0

9

Предалагю установить субботу и воскресенье как примейд дни) Жалко сегодня мы идем в накс25) но всё же

Про 5ан5 скажу - это самая фановая арена и тут не нужна мегасыгранность на рейтах до 1700. Бой дится не более 2 минут. Всё происходит так - открыли ворота, выбрали цель, ПЫЩЬ ЩПЫЩЬ ПЩЫЬЬЬЬ, если мы убили их хила - мы выгирали, если они то они выиграли. Нужно только чтобы один говорил кого бить и всё)

Вобщем 1 вакансия в 5на5 остается открытой

0

10

Ханта бы или лока

0

11

Пиза
Мора
Лист
Прошу отписать, сможете ли вы в субботу или воскресенье играть. Найдем пятого)

0

12

мб я пятым попробую?550 реса есть,опыт игры тоже

0

13

Как то эта неделя пассивно прошла...и в плане пве и пвп

0

14

Барбос написал(а):

Вобщем 1 вакансия в 5на5 остается открытой

мб меня ?у вас дк нету в тиме

0

15

Каллэл написал(а):

мб меня ?у вас дк нету в тиме

я не против впринципе, главное остальных троих онлайн застать

0

16

ну написать что в такое-то такое-то время должны быть онлайн ,договориться

0


Вы здесь » Гильдия \"Дыхание Севера\" » Жизнь гильдии » Арена и БГ-примейды


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!