Вот решил, что можно внести на сайт немножечко вселья. Для разнообразия.
1. И был ПТР, и сотворил Бог ДК по образу Своему, и увидел, что ДК хорош. Снизошел ДК на землю грешную и пребывал среди нас. И узрели мы его великолепие, славу Сына Божьего, полного сил, еще не понерфленных,  и багов, еще не раскрытых. И был Мессией для рабов божьих, нескилованных.  Достиг  Мессия  80 левела, и направился к тому, кто так же считал себя Мессией. Узрел ретро-паладин ДК и сказал: "Ты истинный сын Божий, пришедший на землю. Я узрел Свет и буду следовать за тобой". Отныне и во веки веков все последователи Мессии стали Святыми Учениками Его.
2. Шествовал Мессия по миру, собирая Учеников, и подходили к нему разные классы и спрашивали: "Кто сказал тебе, что ты есть сын Божий?". И вещал им Мессия, говоря: "Гляньте мой спек и гировые одежды, посмотрите на учеников моих, и разумейте, что получил я высшее благословение от Отца моего. Один я имею абилки всех и разных классов, я есть вы все. Но вы все - не есть Я". Трепетали перед ним разные классы, и падали на колени, и говорили: "Веди нас".
И говорил с народом Мессия в Перекрестке:
"И будут благословлены и вознаграждены те менее скилованные, и станут они выше"
"Да воздастся по заслугам фэйсролерам, знайте, Бог любит вас"
"Да воздастся казуалам, Бог помнит, ибо достойны они больше всех лута, золота и блюпостов".
"И говорю я вам Истину: проще нескилованному фейсроллеру достигнуть 2300 рейтинга, чем скилованному, испорченному игроку".
"Веселитесь и угощайте Альянс деликатесами, как не жалели бы вы их для Орды, ибо война кончена, и только Арена имеет значение".
"Bring the player not the class. Теперь вы не можете проклинать нуба за то, что вайпнул он рейд, если 1/3 рейда состоит из ретриков".
"Возлюбите казуалов, которые играют Классом Божьим. И не должны они притесняться, но должны жизнь вечную обрести, и будут они иммуны к нерфу, и само собой вознаграждены вечным 2к рейтингом, во веки веков".
Вышел из толпы Друид и молвил:
"Если ты Мессия, то скажи нам, как молиться Богу, чтобы он услышал наши молитвы".
И Мессия говорил:
"Вот как нужно читать и вести свою молитву:
Близзард наш, творящий в Калифорнии! да святится имя Твое;
Да приидет Патч, да будет воля Твоя, и на земле, и на ПТР;
Дэйлик наш насущный дай нам на сей день;
И прости нам вайпы наши,
как и мы прощаем баги, которые Вы и не думаете исправлять;
И не введи нас в сбалансированный мир, но избавь нас от лукавого. (FotM OP Classes)
Ибо Твое есть Царство, и лут, и рандом, каждый сезон.
Аминь. "
Так говорил Мессия, и Бог видел, что это есть хорошо, и послал ему Gladiator Frostwrym'a, чтобы увидели все, что сила есть на стороне Сына его - ДК.
3. И направил свои шаги Мессия к Огриммару. Встретил он на пути охотника, которого ганкал рога. Упрекнул Мессия рогу, и сказал охотнику: "Почему терпишь ты это?". Поднялся с колен охотник, и говорил: "Потому что скиллов не хватает мне, мой класс таков, не я". Отвечал ему Мессия: "Веришь ли ты в Отца Небесного, и знаешь ли, что если перекинешься в ДК, то будешь скилованным и талантливым игроком?". Упал охотник на колени перед Мессией, и стал следовать за ним.
Встретил Мессия шамана, бегущего в страхе от варлока. Бросил сайленс на чернокнижника Мессия, наслал мор на него и вызвал армию мертвых. Сказал Мессия шаману: "Страха ты не испытывай, доколе я с тобой". И ответил ему шаман: "Если б мне только достался хоть один кусок твоего гира, я бы был достаточно скилованным". И сказал Мессия рейду своих последователей: "Узрейте истинную веру этого несчастного. Вот, кто действительно достоен быть апнутым. Следуй за нами шаман и обретешь ты бессмертие". Присоединился к рейду шаман, и более не боялся фира.
4. Следуя в Огриммар, остановились путники на маленькой заставе. Спешились и приступили к трапезе. И говорил Мессия: "Вот мастерство мое - мастерство казуалов. Вот ветки талантов моих - одна сильней другой. Возьмите это и обретете вы 2к арена-рейтинга. Однако, предатель есть среди нас". Зашумели члены рейда: "Кто осмелиться на такое?". Посмотрел Мессия на чернокнижника и сказал: "Делай, что нужно". В ту же ночь покинул чернокнижник заставу, и более не следовал за рейдом.
5. День арены настал в Огриммаре. И обратился Мессия к Отцу Небесному: "Тяжела эта ноша, огради меня от нее, ибо я не так уж и скилован". Но появилась группа 2на2, и Чернокнижник шагнул к Мессии, и навесил на него ДоТы, и проиграл Мессия. "За что покинул ты меня, Отец?!", - кричал ДК на форумах, и услышал Отец Небесный, и снизошел, и сказал чернокнижнику:
"Мы видели победу твою над сыном Божьим. Замахнулся ты на славу Сына Нашего, за что и будешь наказан. Ты больше не будешь вешать ДоТы, больше не будешь внушать всем Страх, ты станешь тем, кого больше всех ненавидел - фаер магом. И на каждый вайн отвечать мы будем - ты заслужил это".
И стало так. И был чернокнижник зачумлен болезнями, и всякий Срах, который насылал он, отгоняя врагов, прерывался после первого же тика. И был чернокнижник классом отвращения и ненависти. И стали их преследовать неудачи, и назвали их - г%;$&8книжниками.
5. Спасение Мира зависит от этой новой религии. Присоединяйся и становись скилованным. Сей завет от Спасителя нашего, Мессии, сошедшего на землю, Сына Божьего - ДК. Несите добрую весь по миру, что Бог с нами.
Расказ взял с офиц форума Варлоков.