Гильдия \"Дыхание Севера\"

Объявление

Начинаем захватывать сервер Свежеватель душ ! Подробности в теме "Новая жизнь" !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия \"Дыхание Севера\" » Рейды » Два состава в Ульдуар это реально?!


Два состава в Ульдуар это реально?!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня лежа в ванне ковырялся с сетапами игроков нашей гильдии... и решил набросать 1 возможный вариант состава на ульд по классам с максимальным КПД а второй идеальный вариант по классам с максимальным КПД. Начил раскидывать по людям и спекам, кто хорошо играет, может, и хочет и в итоге состав 1 не замедлил себя ждать.. и тут я решил расскидать а ктоб мог составить идеальный состав по классам на ульд. И такой сетап тоже получился... Причем помозговав чуть-чуть и по перекидывав туда-сюда людей.. получилось два состава готовых по экипу и демагу идти в Ульд! я немного опешал.. перепроверил.. повспоминал кто сколько демага выдавал и кто как играет и действительно если каждый из состава захочит Ульдить... то мы можем сделать реальных два состава.. а значит накс 25 практически своим составом это куда ближе.. причем без тех толп вагонов что я хотел выгнать...
Вообщем смотрити и мозгуйте а потом пред тем как говорить НЕЕЕЕЕТ Я НЕ МОГУ.. и думать только с своем(хочу/не хочу) подумайте а что мешает?

"Возможный по классам состав"
*Танк - Паладин - Алаар
*Танк - ДК - Нексусс
*Хил - Шаман - Нубис
*Хил - Друид - Мельмора
*Хил - ЦоХ-Прист - Лайтвел
*ДД Варриор-Фури/Ретри-Пала - Зиккер/Пиза
*ДД - Рога - Торджин
*ДД - Маг - Хаято/Аль Маккорина
*ДД - Варлок - Максимус
*ДД - Шаман-Элем - Маккорин(альтспек)/Магрид

"Идеальный по классам состав"
*Танк - Варриор - Барбосса
*Танк - ДК - Адмираль - Дакайнус
*Хил - ЦоХ-прист - Лиррахель
*Хил - Друид - Тинн
*Хил - Паладин - Мелисска - Мириада
*ДД - Охотник - Мангиакапра/Меткость
*ДД - Маг - Рафшан
*ДД - Варлок - Фархаат
*ДД - Рога - Зейн
*ДД - Шаман - Борзой/Магрид/(Альтспек) Маккорин
-------------------------
Как вы заметили не одного повторяющегося класса, зато все основные бафы(причем стакающееся все, а не заменяющиеся). например на 3% хита от Элема, на 5% крита от Элема, на 5% крита от Лока, 10% спел демага от лока. 350+ спел демага от Элема, 3% крита от Мага, Манареген от ханта, интерапт от роги, горд от ДК, Крик от вара, ну про сами бафы я думаю говорить не прходмтся =) На мой взгляд это максимально сбалансированное сочитание спеков при условии 1 представителя класса на рейд!
-------------------------

P.s. Составы должны быть в разные дни по ряду причин =) Например в Среду + Субботу/Вторник и в Четверг + Воскресенье/Понедельник. Самое главное чтоб всех людей удовлетворило время и дни. Не опаздывали и за 15-30 минут до инвайтов были уже в онлайне!
P.p.s Если вы все же согласитесь, у меня есть кое какие просьбы к кое кому из вас. Потому что на вас будет большая ответственность перед другими игроками. Вы должны стать лучшими.. и от того насколько вы лучшие будут зависить вайпы и игра в группе. ВоВ это групповая игра... и думайте в первую очередь о группе нежели о самом себе =)
P.p.p.s. если это реально организовать в дальнейшем по желанию можно кого то было бы заменять кем то того же спека.. если вдруг кто то не хочет не может. Но это уже спустя какое то время.
------------------------

Ну и совсем на последок... Ульдуар проще чем кажется.. мы попробовали и с ходу ушли бо 5ого боса... на нем повайпались 5раз и завалили... 6 и 7ой по коментариям гораздо проще 5ого. Делайте выводы господа =)

Отредактировано Alaar (2009-05-21 11:00:43)

0

2

1. -Адмирал, - Мелисска, насколько я знаю они валят с нашего сервера
2. Имхо надо траить Ульд25, а не стрематься его, что он сложный ой-ой-ой. Так же думали ипро Ульд10

0

3

Тут есть проблема в нашей ГИ а именно посещаемость, я незнаю что некоторым нужно в ГИ приходят поиграть но не с ГИ а сами посебе. Некоторых невидно что бы даже интересовались судьбой ГИ. Ушёл от темы сори но....

0

4

Барб, вот ты говоришь ульд 25, а что касаемо народа? откуда взять еслив 25ку Накса ходит 12-14 человек?
Я почему два состава хочу загнать в ульд? чтоб и в накс и в ульд 25 потом ходить!
А то что мы пойдем в ульд 25 в 11 человек, это особо ничем от Накса 25 не будет отличаться кроме того что нервные ребята пуги "барби" будут психовать истерить и топать ножками, мы опять пол часа будем искать замену и за 5 минут очередной вайп. Нет? оспорь меня! Советовать можно сколько угодно, я внимательно все слушаю и понимаю вас. Но вы видите только свою сторону и не пытаетесь понять суть проблемы.... к сожелению =(

----------------
P.s. Да, Адми и Милиску мы на кого нибудь заменем, вроде ДК и Палы сейчас есть, не  в том проблему видите ребята.
P.p.s. Барб, ты терпеть не можешь пве когда это не касается двуручника =) Ты не ходишь в Эмо 25 и не ходишь с нами в накс 25, о какой 25ке ульды ты говоришь? =) Или ты с работы собрался играть, если так то у нас РТ должен измениться на 10 а то и 8 мск =)
p.p.p.s Ты говоришь что что сменил гилду что нет, как не рейдили так и не рейдим.. прости, тебя не берем в Накс 10? в Ос+1(2)?, на Арку? в 25ку Накса? по моему это просто камень в мой огород и не более того =)
----------------

Если кого обидил какой репликой, прошу прошения =)

0

5

Эх жаль меня нет в списках  :'(  , просто было не до вова некоторое время ибо сессия, хотя она до сих пор идёт :) Так бы не пропускал. Буду стараться участвовать все всех рейда и фанах :crazyfun:

Отредактировано Ашгар (2009-05-21 11:37:57)

0

6

хм... найти б еще 3 рейтинга и у ня кап :D а так вот и хз чо сказать :D

[added]

не могу йа так сразу на серйозные темы :D

[added]

в целом почитал :D хм... если норм погода то могу без проблем поддшить.... но есть 1 но... ето КАМЧАЦКАЙА ПОГОДА!! ПЫЩЬ ПЫЩЬ ОЙА*БУ ПУРГА посреди майа.... и ппц инету... пинг жестя... а так усе пучком :D

Отредактировано Kaname-TW (2009-05-21 12:12:34)

0

7

Хаято смени блин аватарку...)))) это не порно форум...))) (сори за отступление от темы)
Ребята действительно с онлайн у нас проблемы... но как показывает практика мы раньше и 10-ку собрать не могли...
В данный момент уже получше, на нашем серваке так же сложно найти адекватных игроков с нашим РТ!
2-ой состав возможен только в том случае что перечисленные люди будут ходить рейдить...!!!!
На данный момент у нас в ульд10 записалось 15 человек думаю через недельки 2 народ созреет потихоньку...
Так же следует не забывать про набор в ГИ новый людей с желанием рейдить и развиваться...!!!
Парни а теперь о печальном!!! Скоро лето!!! Это период отдыха! я думаю онлайн у нас упадет очень сильно!

0

8

Я сказал надо пробовать 25 ппл Ульд, ничего плохого не будет.

По поводу моего онлайна в 25ппл, я сегодня себе инет апгрейжу

0

9

Всем прива наконец то зарегился))Сразу скажу тактику Ульдуара читал но в 10 и 25 не ходил так как сил небыло уже фармить т8 и т8 5)Если есть желание меня взять в рэйд то буду рад).Про состав сказать тоже ничего не могу так как не видел как играет народ.

0

10

Фарх,скок дефа нужно иметь и тпс для похода в ульд танком?в10

0

11

Всем прмвет! Я по времени и онлайну готов рейдить, но эквип  еще не соответствует Ульдуару/10, а про 25 вообще не знаю, ибо инет  в сибирских селеньях не тот что в крупных городах. :confused:

0

12

юмористы. во-первых для ульды я готов только в сове, и, как показал килл босса на прошлой неделе, достаточно неплохо. спд в хиле у меня ~1.8к (причем половина шмота с совы). думаю, этого будет недостаточно, а одевать хила - как минимум недели 3 по наксу 25 (молиться на дроп мп5 шмоток и т.п.). причём целенаправленно и с приоритетом к ролу. а это омгппц. далее крафт, чанты. всё это время и дополнительные усилия и средства.

0

13

Всем привет! Я могу почти в любой день и час по вашему РТ ходить :) конечно если у меня ночь я не смогу  :)  Возможно скоро сделаю второй спек элема уже занялся крафтом. Хочу тока одно что бы вы всё таки незабывали что я энх а не элем :)

Отредактировано Макорин (2009-05-21 19:49:23)

0

14

Вопрос по ульде. У нас получается так, что не все попадают в ги состав. Как случилось на этой недели. Это понятно. Уныло то что народ не попавший рейд, как-то стихийно собрался пол рейда ги пол рейда рендом и пошел в ульд. Может набудем назначать 2рейда в ульд. Или как то договоримся в такие инсты, если собираемся идте и людьми из ги, то планировать этот рейд в календарь хотябы за день до рейда. А то и получается, что 1 состав сходил. Остальные то там кучканулись, то тут. И кто-то остался неудел, обиделся и ливнул из ги.

0


Вы здесь » Гильдия \"Дыхание Севера\" » Рейды » Два состава в Ульдуар это реально?!


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!